Центральный рынок | В Ярославле начался сезон общегородских ярмарок
485
post-template-default,single,single-post,postid-485,single-format-standard,bridge-core-3.0.1,qodef-qi--no-touch,qi-addons-for-elementor-1.5.3,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-13.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.8.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-6

В Ярославле начался сезон общегородских ярмарок

50 мест для размещения временных сезонных ярмарок и ярмарок выходного дня определены на территории Ярославля. Сейчас ярмарки проходят  на улице Революционной, на Волжской и Которосльной набережной, на площади Труда, на бульваре Мира,  сквер на ул. Чайковского и на ул. Свободы  в районе дома 23 .

Ярмарки организуются в специально отведенных для этого местах и строго в обозначенные сроки. В зависимости от туристического сезона, а также с учетом востребованности у жителей города они меняют свое месторасположение. В настоящее время на балансе АО «Центр» находятся около 50 домиков-шале и 18 палаток. Для участия в ярмарках предприниматели берут их в аренду. Средства за аренду домиков и палаток поступают в АО «Центр», оплата за место пополняет бюджет города Ярославля.

admin
twitregion@yandex.ru